СМИ, учрежденные Постпредством РС(Я) при Президенте РФ

Вестник Постоянного представительства РС(Я) при Президенте РФ

Вестник Постоянного представительство РС(Я) при Президенте РФ " Якутия-Саха Сирэ сегодня" учрежден Постпредством республики в 2007 году. Печтное издание Постпредства знакомит  с  работой руководителей органов государственной власти Республики Саха (Якутия) в в федеральном центре,представляет  читателю   культуры, историю и традиции народов Якутии. Вестник освещает события в Республике Саха (Якутия), публикует материалы о работе Постоянного представительства РС(Я) при Президенте РФ, аналитические материалы по различным аспектам социально-экономической жизни крупнейшего региона страны, освещает культурные события в Москве с участнием представителей  Якутии,а также знакомит с современными реалиями развития крупнейших компаний на территории республики. Авторами и экспертами статей выступают сотрудники Постпредствая Якутии в Москве, представители федеральных и республиканских органов власти, представители государственного и частного бизнеса, деятели науки и культуры.

Не является зарегестрированным СМИ.

Адрес редакции: 107078. г. Москва, Мясницкий проезд, дом 3, cтроение 1. Тел: +7 (495) 628-41-41.